20 янв. 2012 г.

Сервис создания комиксов

Сервис Toondoo.com позволяет создавать комиксы. Для работы в Toondoo.com не требуются никакие предварительные знания в области цифровых технологий, необходимо только уметь работать компьютерной мышью.
Героями вашего комикса могут быть как встроенные а сервис персонажи, так и любые герои, запечатленные на ваших фото.

Коллекция героев состоит из различных медведей , мужчин , женщин , детей , зверей , спортсменов ; группы персонажей, которые трудно объединить под одним именем, например и ; различных лиц , смайликов (головы, надо понимать, к ним подставляются отдельно) и причёсок , стиков различных фигур .
Всех героев комикса, и встроенных в сервис, и загруженных с вашего компьютера, можно заставить говорить с помощью баллонов.
Все действия в комиксе могут проходить на фоне различных видов природы,  элементов космоса, города, комнаты, спортивного сооружения и т.д. Для  создания комикса предоставляется набор декораций.
Сервис Toondoo.com требует регистрации: кликните по | на   кликните по   | заполните поля и кликните по Register.

Разработка нового комикса начинается с   и выбора для него макета  .
Теперь вы приступаете непосредственно к созданию комикса. На верхней панели выбираете персонажей, фон, декорацию и т.д. На нижней панели размещены инструменты , с помощью которых можно увеличивать или уменьшать персонажей комикса, клонировать их, разворачивать, размещать их на переднем плане или на заднем, удалять.
Кликнув по в нижней части экрана, можете из предложенного набора форм овала лица, носа, глаз, ушей, рта и т.д. создать своего персонажа, окрасить его одежду в различные цвета. Если вы кликните мышкой по созданному персонажу, то у вас появится возможность изменить цвет его одежды. После окончания формирования персонажа дайте ему имя и сохраните . Теперь ваш персонаж будет в Моей галереи .
В окне есть возможность занести персонажа из графического файла, расположенного на вашем компьютере  .
После окончания создания комикса в группе кликните по Save, заполните поля и кликните по .
Созданный комикс можно распечатать на принтере или  просмотреть on-line . В последнем случае можно получить код, если хотите вставить  комикс  на свой сайт, для этого необходимо кликнуть по и код будет в буфере.




Комментариев нет:

Отправить комментарий