3 февр. 2012 г.

Фотофильмы


Фотофильмы - сайт, на платформе которого можно создать увлекательные слайд-шоу (фотофильмы). Для этого необходимо загрузить фотографии, из которых будет формироваться слайд-шоу, задать параметры оформления,  для каждой фотографии можно задавать свои параметры (приближение и удаление фотографий во время просмотра, различные способы переключений фотографий, отображение комментариев и т.д.).  Если вы загрузите музыку, то фотофильм будет сопровождаться музыкой.  Далее фотофильм формируется уже без вашего участия, процесс создания может занимать длительное время.
Созданный фотофильм можно просмотреть on-line, дать ссылку своему другу, чтобы он тоже посмотрел, можно скачать себе на компьютер или разместить на своём сайте (блоге).
Вы имеете возможность просматривать не только свои фотофильмы, а и фотофильмы, созданные и опубликованные другими пользователями. Фотофильмы сгруппированы по категориям, что существенно облегчает поиск интересующего  вас слайд-шоу.
Для работы на сайте Фотофильмы требуется регистрация. При регистрации создаётся персональная страница, где хранятся ваши слайд-шоу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий