11 февр. 2012 г.

Создание анимации on-line

imagehttp://xgif.ru/
АНИМАЦИЯ технология, позволяющая при помощи неодушевленных неподвижных объектов создавать иллюзию движения. Наиболее популярная форма - мультипликация, представляющая собой серию рисованных изображений. На каждом следующем рисунке фигурка представлена в чуть иной фазе движения.
Сервис xGif.ru позволяет легко создавать анимацию из картинок с вашего компьютера. Это под силу любому ребёнку, умеющему создавать рисунки в каком-либо графическом редакторе. На этом сервисе можно, также создать слайд-шоу из своих фотографий.
Весь процесс создания анимации состоит из трёх шагов:
1 шаг – загрузить картинки с компьютера на сайт.
2 шаг – добавить при необходимости текст к каждой картинке и установить порядок следования картинок.
3 шаг – установить свойства анимации: цвет фона, скорость смены картинок, режим масштабирования; и нажать на кнопку Создать анимацию.
Начинать создавать анимацию надо сimage и далее выполняйте вышеописанные шаги.  Все шаги подробно описаны на сайте, как написано, так и выполняйте.
Созданную анимацию можно скачать себе на компьютер, отправить на электронную почту. Если вы хотите её опубликовать на сайте, то необходимо сначала зарегистрироваться. Для получения ссылки на вашу анимацию, HML-кода, чтобы опубликовать на своём блоге или сайте, также необходима регистрация на сайте xGif.ru.

1 комментарий: