Дополнения к MS Office

Google Cloud Connect для Microsoft Office добавляет к известным функциям Microsoft® Office возможность совместной работы нескольких пользователей над документами. Можно делать резервные копии, открывать доступ к определенным документам Microsoft Word, PowerPoint® и Excel® и одновременно работать над ними с коллегами.
http://tools.google.com/dlpage/cloudconnect

Сохранение в формате PDF или XPS. Данная надстройка позволяет экспортировать и сохранять данные в форматах PDF и XPS в восьми программах пакета Microsoft Office 2007. Кроме того, с его помощью в некоторых из этих программ можно отправлять файлы в формате PDF или XPS в качестве вложений сообщений электронной почты.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=4d951911-3e7e-4ae6-b059-a2e79ed87041&displaylang=ru

С помощью надстройки Microsoft Mathematics для Word и OneNote можно легко строить графики в 2 и 3 плоскостях, подсчитывать числовые значения, решать уравнения и неравенства и упрощать алгебраические выражения в документах Word и записных книжках OneNote.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=ca620c50-1a56-49d2-90bd-b2e505b3bf09&displaylang=ru

Утилита pptPlex представляет собой надстройку к программе Microsoft Office PowerPoint, в основе которой лежит принцип размещения слайдов на холсте с удобными функциями масштабирования, что делает переход от одного момента презентации к другому наглядным и динамичным.
http://www.officelabs.com/projects/pptPlex/Pages/default.aspx

iSpring Presenter – мощный инструмент для создания электронных курсов в формате Flash на базе PowerPoint, дополняющий возможности PowerPoint уникальными функциями создания SCORM/AICC совместимых Flash курсов, готовых к публикации в Системы Дистанционного Обучения. А приложение iSpring QuizMaker позволяет дополнить электронный курс интерактивными тестами.
http://ispring.ru/

Модуль FlowBreeze для Microsoft Excel позволит автоматизировать процесс составления блок-схем. При работе с традиционными инструментами для построения блок-схем пользователям приходится вручную перетаскивать формы, вписывать в них текст, проводить соединения, а затем тратить массу времени на форматирование. FlowBreeze позволит избежать всех этих трудностей и свести весь процесс только к набору текста для заданной формы в нужном месте. Приложение выполняет построение блок-схемы на основе содержания текста и набора правил, которые можно легко настроить.
http://breezetree.com/download-free-trials.htm

Office Tab – небольшая, но очень полезная программа для приложений Microsoft Office. Принцип работы её достаточно прост, но от этого он не менее эффективен – окна открытых документов отображаются в интерфейсе офисных приложений, таких как Word, Excel, PowerPoint, Access и т.д, как вкладки открытых страниц в современных браузерах, то есть, вам теперь не надо «смыкать» каждый раз каждый документ отдельно из панели задач. Стоит вам один раз открыть нужные документы, как они тут же появятся вкладками в одном офисном приложение, теперь остается только одним щелчком мыши переключиться на нужный вам документ.
http://extendoffice.com/

FlipPowerpoint – это программа, которая поможет вам превратить стандартные презентации Microsoft Powerpoint в замечательные буклеты с возможностью перелистывания страниц и добавления звуков. Вы сможете создавать электронные журналы и каталоги, которые будут вести себя как обычные книги.
http://flipbuilder.com/flip-powerpoint/index.html

Плагины к PowerPoint, которые позволяет вам преобразовывать презентации PowerPoint во Flash или видео форматы. Маленький размер выходного файла, идеален для выкладывания материалов на веб-сайты или создания самозапускающихся дисков.
PowerPoint to Flash Converter - http://flashdemo.net/ppt2flash.html
iSpring Pro - http://ispring.ru/
iSpring Free - http://ispring.ru/
PPT2Flash Standard - http://wondershare.com/pro/ppt2flash-standard.html
VideoPPT - http://videoppt.com/
Movavi PowerPoint to Video Converter - http://movavi.com/powerpoint-to-video-converter/

Выберите музыкальные файлы для фоновой музыки вашего альбома или импортируйте их в каждый слайд по отдельности. A4Desk Flash Photo Gallery Builder - это мощная программа, которая создает flash фото альбом, который позволяет вам брать фото и музыку и создавать персонализированный альбом при помощи нескольких кликов и знания PowerPoint.
http://gallery.a4desk.com/userguide/

Программный продукт под названием Oomfo поможет сделать создаваемые презентации более наглядными и привлекательными.Плагин для PowerPoint, который создает анимированные 3D и 2D диаграммы и позволяет вставлять их в презентации. Формат диаграмм — Flash, который в Windows работает очень хорошо!
http://oomfo.com/

Дополнение Microsoft Mouse Mischief интегрируется в Microsoft PowerPoint и позволяет добавлять в слайды опросы, тестовые задания и поля для рисования. Во время урока учащиеся выбирают правильные ответы, рисуют каждый при помощи собственной мышки.
http://www.microsoft.com/multipoint/mouse-mischief/ru-ru/default.aspx

Office Timeline представляет собой бесплатную надстройку к системе редактирования презентаций PowerPoint. Надстройка полностью интегрируется в среду PowerPoint, предлагая инструментарий для быстрого создания шкал времени на слайдах презентаций. Все элементы создаваемой шкалы времени берутся из состава стандартных элементов PowerPoint, т. о. возможен просмотр и редактирование таких презентаций на других компьютерах без установленной копии Office Timeline.
http://officetimeline.com/overview.aspx
 
Google cloud connect  – это плагин для пакета Microsoft Office, который  синхронизирует офисные документы пользователя с Документами Google и добавляет панель инструментов в интерфейс приложения из пакета Office для совместного использования документов прямо в программе.
https://tools.google.com/dlpage/cloudconnect 
Подробнее...
 

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Навигатор Цифрового Мира: Дополнения К Ms Office >>>>> Download Now

      >>>>> Download Full

      Навигатор Цифрового Мира: Дополнения К Ms Office >>>>> Download LINK

      >>>>> Download Now

      Навигатор Цифрового Мира: Дополнения К Ms Office >>>>> Download Full

      >>>>> Download LINK Ut

      Удалить
  2. Рады, что понравилось. Будем стараться дальше...

    ОтветитьУдалить
  3. Навигатор Цифрового Мира: Дополнения К Ms Office >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Навигатор Цифрового Мира: Дополнения К Ms Office >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Навигатор Цифрового Мира: Дополнения К Ms Office >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK 6q

    ОтветитьУдалить